Спикер парламента Армении встретился с Послами стран ЕС

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2005 года

Председатель Национального Собрания Армении Артур Багдасарян накануне встретился с Послами стран ЕС –Франции, Германии, Италии, Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, Польши в Армении, сообщает пресс-служба НС РА. На встрече присутствовали также представитель ЕС в Армении и Грузии, посол Торбен Хольце и глава офиса ЕС в Ереване Алексис Лойбер. В ходе встречи стороны обсудили вопросы, касающиеся демократических реформ Армении, в частности, конституционных и избирательных реформ, закона РА “О проведении собраний, митингов, шествий и демонстраций”. Послы ЕС отметили важность проведения в Армении реформ и осуществления обязательств ПАСЕ. В свою очередь, Артур Багдасарян подтвердил готовность продолжать реформы совместно с международными структурами и экспертами согласно утвержденному временному графику ПАСЕ и ОБСЕ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Спикер парламента Армении встретился с Послами стран ЕС», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.