Спонсор Armenian Gaming Forum – компания Endorphina

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 января 2015 года

Самое масштабное профессиональное мероприятие, посвященное игорному бизнесу, – Игорный форум Армения, который состоится 19–20 ноября 2015 года в Ереване, – получил спонсора лент. Им стала динамично развивающая чешская компания Endorphina, команда которой прилетит специально на форум в Армении.

Информация о компании:

Endorphina – ведущий чешский В2В-поставщик программного обеспечения для онлайн-гемблинга. Залогом успеха HD-игр от Endorphina является привлекательный и запоминающийся контент высокого качества в сочетании с ярким дизайном и разнообразными как классическими, так и инновационными  тематиками.  В арсенале компании – 33 игры, но новые видеослоты выпускаются на регулярной основе.

Ознакомиться с перечнем участников и спонсоров, программой мероприятия,  а также приобрести билет вы можете прямо сейчас на сайте ' http://armeniangamingforum.am'.

На Игорном форуме Армения, который пройдет уже совсем скоро в Ереване, вы сможете лично пообщаться с представителями компании Endorphina, обсудить тенденции и перспективы развития игорного бизнеса в стране и даже договориться о дальнейшем бизнес-сотрудничестве.

Напомним, первый Armenian Gaming Forum пройдет 19-20 ноября 2015 года в Ереване.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Спонсор Armenian Gaming Forum – компания Endorphina», автор: Denis Shuleiko, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.