Спортивный директор «Интера» прокомментировал конфликт в «Аталанте»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2020 года

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио дал комментарий о слухах об интересе клуба к полузащитнику «Аталанты» Папу Гомесу. Игрок находится в плохих отношениях с главным тренером Пьером Гасперини.

«Я бы не стал вмешиваться в чужие дела. Да, мы следили за ситуацией, но в «Аталанте» много наших друзей, и мы уважаем их. Хочу держаться от всех этих разговоров подальше. Но я полагаю, что к Гомесу относятся с уважением во всём футбольном мире. Он хороший игрок, как и все остальные», — передаёт слова Аузилио Sky Sport Italia.

Напомним, что в матче Лиги чемпионов «Аталанта» — «Мидтьюлланд» (1:0) случился конфликт между Папу и Гасперини, в котором игрок был недоволен своей позиции. По информации источника, конфликт продолжался и в раздевалке, где по предположению произошла драка.

Папу Гомес в свою очередь сообщил своим подписчикам в Инстаграме, что вся правда будет опубликована у него на странице после его ухода из клуба.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Спортивный директор «Интера» прокомментировал конфликт в «Аталанте»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.