Спортивный директор «ПСЖ»: Мы не будем удерживать Мбаппе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2021 года

Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо Араужо высказался по поводу возможного ухода Килиана Мбаппе. По его словам, клуб не станет удерживать форварда, если поступит хорошее предложение, сообщил в твиттере журналист Фабрицио Романо.

«Мбаппе хочет оказаться в «Реале», и мы не будем его удерживать. Мы сказали «нет» первому предложению Мадрида, но если наши условия будут выполнены, то посмотрим», — приводит слова Араужо Фабрицио Романо.

До этого «ПСЖ» был готов продать Мбаппе за 200 млн евро. Ранее клуб неоднократно пытался продлить контракт с игроком, но тот всякий раз отказывался. Действующий договор Килиана с «ПСЖ» истекает летом 2022 года.

Мбаппе выступает за «ПСЖ» с 2017 года. Ранее в прессе ходили слухи о желании футболиста перебраться в «Реал», причем на решение француза не повлиял переход Лионеля Месси.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Спортивный директор «ПСЖ»: Мы не будем удерживать Мбаппе», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.