Спортивный директор «ПСЖ» не исключил возможность покупки Роналду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2020 года

Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо высказался о возможной покупке нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду.

«Сегодня мы не знаем, что будет дальше. Возможно, завтра Роналду проснется и скажет, что хочет играть в другом месте. Кто может его купить? Ограниченный круг клубов. «ПСЖ» входит в этот круг. Обычно речь идет о возможностях», — заявил Леонардо.

В текущем сезоне Серии А португалец сыграл в четырех матчах, забил шесть голов и отметился одной результативной передачей.

Также 35-летний Роналду выступал за лиссабонский «Спортинг» (31 матч, пять голов), «Манчестер Юнайтед» (292 матча, 118 голов) и мадридский «Реал» (438 матчей, 450 голов). Помимо этого нападающий провел 167 матчей и забил 101 гол за сборную Португалии.

Роналду пять раз выигрывал Лигу чемпионов и имеет в своем активе пять «Золотых мячей». В составе сборной Португалии он становился чемпионом Европы и победителем Лиги наций.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Спортивный директор «ПСЖ» не исключил возможность покупки Роналду», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.