Спортивный директор «Рубина» рассказал, в каком чемпионате окажется Хвича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2021 года

Спортивный директор «Рубина» Олег Яровинский поделился мнением о будущем полузащитника Хвичи Кварацхелии. По его словам, футболист продолжит карьеру в топовом чемпионате.

Ранее отец футболиста заявил грузинской прессе, что Хвича точно покинет Россию.

«Всегда больно терять таких игроков, как Кварацхелия. Но он, к сожалению, не к бабушке едет во дворе мяч гонять. Он, скорее всего, перейдет в топовый европейский чемпионат. Шансы на то, что Хвича останется в «Рубине», такие же, как у девушки встретить на Тверской динозавра. 50 на 50 — либо встретит, либо нет», — приводит слова Яровинского «БО Спорт».

В прошедшем сезоне Хвича принял участие в 23 матчах чемпионата России. Он забил четыре мяча и отдал четыре голевые передачи.

«Рубин» занял четвертое место в РПЛ и получил путевку в Лигу конференций. Это новый турнир, который появится со следующего сезона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Спортивный директор «Рубина» рассказал, в каком чемпионате окажется Хвича», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.