Спортивный директор «Спартака» сравнил Промеса с Криштиану Роналду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2021 года

Спортивный директор «Спартака» московского Дмитрий Попов поделился мнением о голландском вингере Квинси Промесе.

«Мы никогда не взяли бы Промеса назад, если бы не знали его характер. Это человек, который ненавидит проигрывать. Неважно, 31 ему, 32 или 33. Его можно сравнить с Роналду — ему было 33, а «Ювентус» заплатил за него 90 млн.

У них одинаковые характеры. Без всякого сомнения: два-три года, а может, и дольше Промес спокойно будет выступать на высоком уровне», — сказал Попов.

В зимнее трансферное окно Квинси Промес вернулся в «Спартак», перейдя из «Аякса». Ранее он выступал за «красно-белых» с 2014 по 2018 годы, и в 2017 году стал чемпионом России.

29-летний голландец уже успел выйти на поле после возвращения. В игре 20-го тура РПЛ против «Рубина» (0:2), Промес провел на поле все 90 минут, но не отметился результативными действиями. «Спартак» плохо возобновил сезон – проигрывает и не забивает. Проблема – в ожиданиях: год назад результаты были кручеДиректор «Спартака» раскритиковал работу Шамиля ГазизоваПромес передал «чемпионскую маску» в Зал славы «Спартака»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Спортивный директор «Спартака» сравнил Промеса с Криштиану Роналду», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.