Спортивный директор «Тамбова» рассказал, что кубковый матч с «Локомотивом» может не состояться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2021 года

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков заявил, что встреча 1/8 финала Бетсити Кубка России с «Локомотивом» может не состояться.

«Переговоры по сокращению зарплаты с игроками продолжаются, пока они не готовы к сокращению более чем на 30%. На завтра я взял билеты в Крымск, отправляюсь к команде, 16-17 февраля будем обсуждать с ребятами все варианты.

Если мы не решим вопрос с сокращением зарплаты, матч не состоится. Пока у нас в заявке 8-10 человек. Решение, думаю, будет во вторник», — рассказал Худяков.

Напомним, ранее сообщалось, что суммарно на данный момент у клуба есть около 120 млн рублей. «Тамбов» имеет долг перед футболистами и тренерским штабом более 100 миллионов рублей.

На сборев Крымске «Тамбов» пробудет до матча 1/8 финала Бетсити Кубка России против «Локомотива», который состоится 21 февраля (17:00 мск). После 19 туров команда занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице чемпионата России с 13-ю очками в активе. «Тамбов» не заплатил за игры на стадионе в Нижнем НовгородеАршавин: РПЛ может быть не заинтересована, чтобы «Тамбов» оставался в ней

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Спортивный директор «Тамбова» рассказал, что кубковый матч с «Локомотивом» может не состояться», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.