Спортсменка из Раменского стала чемпионкой страны по бадминтону

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2015 года

Спортсменка Анастасия Семенова из подмосковного Раменского стала абсолютной чемпионкой страны по бадминтону среди юниоров на личном первенстве в Казани. Об этом сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

В одиночном разряде среди девушек в финале Семенова обыграла соперницу из Москвы со счетом 21-10, 21-15.

В парном разряде первенство России завоевали Юлия Васильева из Омской области и Анастасия Семенова. Они обыграли соперников со счетом 19-21, 21-18, 21-19.

В смешанном парном разряде Никита Мелешко из Уфы и Анастасия Семенова выиграли финальную встречу со счетом 21-12, 21-13.

Таким образом, подмосковная спортсменка стала лидером в трех категориях, получила три золотые награды и звание чемпиона России 2015 года среди юниоров до 17 лет.

Ранее наше интернет-издание сообщало, что более 1 тысячи спортсменов примут участие в соревнованиях «Новогодняя лыжня ГТО», которые пройдут в Истринском районе Подмосковья 30 декабря. Участники будут состязаться в трех возрастных категориях: 9-10 лет, 16-17 лет, а также 18 лет и старше.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Спортсменка из Раменского стала чемпионкой страны по бадминтону», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.