Спортсмены, участвующие в лондонских Олимпийских играх, получат доступ к тренировочным объектам с 16 июля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2012 года

Спортсмены, участвующие в Олимпийских играх 2012 года в Лондоне, получат доступ к тренировочным объектам 16 июля, сообщила спортивный директор оргкомитета "Лондон-2012" Дебби Джевонс на Генеральной ассамблее Ассоциации национальных олимпийских комитетов.

"С 16 июля спортсмены получат допуск на тренировочные объекты, которые будут использоваться в течение всех Олимпийских игр", - заявила Джевонс.

По словам спортивного директора, практически все тренировочные центры будут располагаться в непосредственной близости от олимпийской деревни: "Всего спортсменам будут предоставлены 37 тренировочных объектов, 30 из которых находятся в Лондоне. Каждое сооружение оборудовано раздевалками, кафе, в общем, всем необходимым".

Предварительное открытие олимпийской деревни запланировано на 9 июля, спортсмены смогут начинать заселяться с 16 июля. Закроется олимпийская деревня 15 августа, передает РИА Новости.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Спортсмены, участвующие в лондонских Олимпийских играх, получат доступ к тренировочным объектам с 16 июля», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.