Спортсмен из области получил бронзу на ЧМ по стрельбе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2014 года

Подмосковный спортсмен Владимир Исаков стал обладателем бронзовой медали на чемпионате мира по стрельбе. Соревнования проходят в испанском городе Гранада, в них принимают участие более двух тысяч стрелков из 93 стран мира.

Как сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области, Исаков занял третье место в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров:

«Инструктор Центра олимпийских видов спорта Московской области Владимир Исаков в составе сборной команды России завоевал бронзовую медаль в командных соревнованиях в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. Золото — у спортсменов Китая, серебро – у Кореи».

В рамках соревнований разыгрываются медали в 15 олимпийских дисциплинах и более чем в 30 неолимпийских среди взрослых и юниоров.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Спортсмен из области получил бронзу на ЧМ по стрельбе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.