Справочный центр «Спюр» разработал мобильную версию «Желтых страниц Армении»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2009 года

Справочный центр “Спюр” предоставляет жителям Армении новую возможность получения информации о действующих в стране компаниях и организациях. В частности, мобильную версию “Желтых страниц”, которая содержат информацию о 3 тысячах компаний, действующих в Армении и Нагорно-Карабахской Республике, теперь можно будет хранить в своем мобильном телефоне.

Новый сервис имеет поисковую систему, доступен на трех языках (армянском, русском, английском), обновляется 3 раза в год. Для использования данной услуги нет необходимости подключаться к интернету. Мобильное издание представляет из себя Java-приложение для мобильных телефонов, которое не занимает много место в памяти телефона - его объем составляет всего 200 кб. Данный сервис предоставляется бесплатно и дает возможность прямого звонка на номер выбранной организации.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Справочный центр “Спюр” разработал мобильную версию "Желтых страниц Армении"», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.