Спунер и Принс станут первыми новичками «Автомобилиста»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2021 года

По информации Metaratings.ru, бывшие нападающие минского «Динамо» Райан Спунер и Шэйн Принс станут первыми новичками «Автомобилиста».

Игроки образуют связку, где их партнёром, скорее всего, будет Сергей Шумаков. Спунер и Принс придут на замену Дэну Сэкстону и Питеру Холланду, о расставании с которыми Metaratings.ru сообщал ранее.

Также уральский клуб могут пополнить североамериканцы с казахстанским паспортом, которых мы также упоминали ранее — хоккеисты «Барыса» Джесси Блэкер и Кертис Волк. Отметим, что Спунер считается легионером в КХЛ, в то время как у Принса имеется белорусское гражданство.

В нынешнем сезоне КХЛ на счету 29-летнего Спунера в регулярном чемпионате 36 матчей и 39 (6+33) очков при показателе полезности «-1». В плей-офф канадец участия не принимал.

В активе 28-летнего Принса 52 матча регулярного чемпионата и 49 (25+24) очков при показателе полезности «+14». В плей-офф он провёл пять матчей и набрал шесть (1+5) очков при показателе полезности «-4».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Спунер и Принс станут первыми новичками «Автомобилиста»», автор: Сергей Валеев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.