Среди пассажиров поезда Грозный-Москва, прибывших на Павелецкий вокзал, есть пострадавшие

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2005 года

Среди пассажиров поезда Грозный-Москва, прибывших на Павелецкий вокзал, есть трое пострадавших. Об этом журналистам сообщил представитель милиции, вышедший к встречающим.

Как передает ИТАР-ТАСС с места события, более 100 человек ожидают выхода своих родственников, друзей и знакомых из зала ожидания около ограждения в третьем подъезде Павелецкого вокзала.

Люди сильно нервничают. К встречающим вышли представители милиции и «скорой помощи», которые сообщили, что среди пассажиров трое пострадавших - один мужчина с переломом ноги и двое детей, получившие ожоги во время происшествия. В настоящее время они госпитализированы.

Представитель правоохранительных органов отметил, что сейчас всех прибывших на Павелецкий вокзал опрашивают сотрудники правоохранительных органов.

«У них есть вода, пища, а также 2 телевизора», - сказал он, попросив встречающих на беспокоиться за состояние здоровья пассажиров, так как никто не пострадал, им нужно всего лишь некоторое время, чтобы оправиться от полученного шока.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Среди пассажиров поезда Грозный-Москва, прибывших на Павелецкий вокзал, есть пострадавшие», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.