Среди пострадавших в результате теракта в Домодедово есть армяне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2011 года

Опубликован список госпитализированных в лечебно-профилактические учреждения в результате взрыва в аэропорту «Домодедово» по состоянию на 20:00 мск. По предварительным данным от взрыва пострадал один армянин - Карен Михаилович Галустян, 1969 года рождения.

Число жертв теракта в Домодедово возросло до 35 человек. По данным Следственного комитета РФ, взрыв в московском аэропорту “Домодедово” прогремел приблизительно в 16:40 в международном терминале. Согласно предварительным данным, взрыв устроил смертник, который находился в толпе встречающих, а мощность бомбы составила oт 5 до 7 килограммов в тротиловом эквиваленте. Взрывное устройство было начинено металлическими поражающими элементами. По подозрению в причастности к теракту в аэропорту «Домодедово» в розыск объявлены трое мужчин. Уголовное дело возбуждено по статье 205 УК РФ (террористический акт), сообщает официальный сайт МЧС РФ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Среди пострадавших в результате теракта в Домодедово есть армяне», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.