Средняя зарплата в Одинцовском районе выросла на 15% — Иванов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2017 года

Экономическая ситуация в Одинцовском районе значительно улучшилась, увеличилось количество инвестиций и повысился уровень средней заработной платы. Об этом глава муниципалитета Андрей Иванов доложил губернатору Московской области Андрею Воробьёву, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Экономические показатели по 2016 году у нас лучше, приходят инвесторы. Только инвестиции в основной капитал увеличились в два раза - почти 33 миллиарда рублей. Растет средняя заработная плата - она выросла на 15% в 2016 году», - сказал Андрей Иванов.

Он также отметил, что эффективным инструментом контроля целевых показателей является ежегодный рейтинг муниципалитетов Подмосковья, составленный по 56 показателям. «За два года нам удалось переместиться с 48 позиции на 14 место. Это хорошая динамика, но результат нас не устраивает. Мы считаем, что можем быть в лидерах. Такую задачу я поставил своей команде», - сказал Иванов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Средняя зарплата в Одинцовском районе выросла на 15% - Иванов», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.