Средняя стоимость жилья в Москве выросла за неделю на 1,2%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2008 года

За прошедшую неделю динамика цен на рынке недвижимости Москвы во многом осталась прежней. По данным аналитического центра www.irn.ru индекс стоимости жилья прибавил еще 1,2% и достиг 5.223 пунктов. При этом рублевый индекс стоимости жилья журнала о недвижимости Metrinfo.Ru составил 123472 рубля за квадратный метр.

В течение апреля темпы удорожания московской недвижимости, скорее всего, еще будут оставаться довольно высокими, однако после майских праздников велика вероятность наступления ценовой стабилизации.

Наибольший рост за неделю с 24 по 31 марта продемонстрировали квартиры в старых панельных и кирпичных домах (по 1,5%), а также жилье в типовых панельных домах (1.4%). Медленнее всего растет стоимость квартир современных монолитных и кирпичных зданиях (0,8%).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Средняя стоимость жилья в Москве выросла за неделю на 1,2%», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.