Сроки восстановления Медведевой станут известны на следующей неделе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2020 года

Как уже сообщалось, фигуристка Евгения Медведева получила травму спины и не примет участие во втором этапе Кубка России. 20-летняя уроженка Москвы пройдет полное обследование.

"Сроки восстановления Жени будут понятны только на следующей неделе - обследоваться она будет в одной из московских клиник спинальной нейрохирургии. В пятницу у нее будет полное обследование, а дальше посмотрим, что на эту тему думают врачи. Это уже не первый ее приступ", - приводит слова источника ТАСС.

Напомним, двукратная чемпионка мира Медведева ранее снялась и с первого этапа Кубка России, который в сентябре прошел в Сызрани.

Второй этап Кубка России запланирован в Москве в период с 10 по 13 октября.

Недавно серебряная призерка Олимпийских игр вернулась в группу к Этери Тутберидзе, с которой она и начинала свой карьерный путь, однако последние несколько лет тренировалась в Канаде с другим тренером - Брайаном Орсером, с которым не смогла добиться высоких результатов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сроки восстановления Медведевой станут известны на следующей неделе», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.