Ссора в иркутском баре «Каламбур» закончилась взрывом: два человека погибли, несколько ранены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2013 года

В поселке Новая Игирма Иркутской области в ходе драки один из участников потасовки взорвал гранату. Два человека погибли, еще несколько получили ранения. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, сообщает ГУ МВД по региону(недоступная ссылка).

Инцидент произошел накануне около 4:45 утра возле кафе «Каламбур». Как сообщили полиции свидетели произошедшего, причиной драки стала пьяная ссора в баре. Предполагаемый виновник трагедии находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, при этом вел себя вызывающе.

На выходе из питейного заведения другой посетитель бара решил выяснить с ним отношения. Во время потасовки прогремел взрыв.

Полицейские выяснили, что взорвал гранату 32-летний местный житель, он первым скончался на месте происшествия. Еще один пострадавший умер в больнице, сообщает газета «Комсомольская правда». Персонал бара не пострадал. Ведется расследование.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ссора в иркутском баре «Каламбур» закончилась взрывом: два человека погибли, несколько ранены», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.