Ссора в канадском McDonald's завершилась стрельбой: двое убитых

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2015 года

Ссора между посетителями ресторана McDonald's в канадском городе Торонто завершилась стрельбой - мужчина расстрелял своих обидчиков. Погибли два человека, сообщает телеканал CTV.

Инцидент произошел в ночное время суток. По данным местной полиции, между охранником, который работал не в этом McDonald's, а в одном из заведений неподалеку, и двумя другими посетителями произошло "значительное физическое противостояние". В итоге охранник открыл огонь.

Стрелявшего госпитализировали с ранением руки. Отмечается, что он согласился сотрудничать со следствием. При этом в полиции добавили, что мужчину не помещали под арест. Погибшие, которым от 25 до 40 лет, предположительно, были знакомы. Всего в момент инцидента в ресторане было до 20 человек.

Причины конфликта пока неизвестны. The Star отмечает, что все обстоятельства произошедшего помогут установить записи с камер видеонаблюдения. В полиции это дело называют "очень необычным" и "очень сложным", отмечает издание.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ссора в канадском McDonald's завершилась стрельбой: двое убитых», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.