Стабильный релиз Wine 1.6.2

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2014 года

Увидел свет второй корректирующий релиз Wine 1.6.2, в который включены только обновления файлов с переводами и исправления 36 серьезных ошибок, как правило приводивших к краху программ или некорректному поведению важных функций. Новые возможности разрабатываются в рамках ветки 1.7.x.

Добавлена поддержка второй версии библиотеки liblcms, используемой для организации управления цветом. Устранены проблемы при запуске таких игр и приложений, как Max Payne 2, Resident Evil 2, Install Shield, Wargame: Airland Battle, Age of Empires II: Steam, TreeSize Free, Miranda, Battle City Remake, GEOVIA Surpac 6.x, Chessmaster 10th Edition, Fellowship One Check-In Application v2.5, League of Legends, Steam Client, FEAR Combat (SEC2) v1.1, NVIDIA CUDA Toolkit v5.5, RSA SecurID token v411.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стабильный релиз Wine 1.6.2», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.