Ставки по соципотеке снизились в МО до 8,5%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2018 года

Процентные ставки для участников подмосковной программы «Социальная ипотека» снизились до 8,5% - соответствующее решение приняли в АО «ДОМ.РФ», сообщает пресс-служба областного Минстроя.

«Процентная ставка по ипотечным кредитам АО «ДОМ.РФ» составляет от 8,50% - на приобретение жилья на этапе строительства и от 8,75% - на приобретение готового жилья», - уточнили в ведомстве.

Новые е ставки начинают действовать для займов по договорам, заключенным с 9 июня. Пересмотр ранее принятого решения об андеррайтинге заемщика и предмета ипотеки не требуется.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ставки по соципотеке снизились в МО до 8,5%», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.