Стадион «Раздан» готовится к встрече сборных по футболу Армении и Италии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2012 года

Буквально два года спустя, на стадионе “Раздан” вновь ведутся широкомасштабные ремонтно-строительные работы.

После удачного выступления на отборочном туре Чемпионата Европы, ФФА приняла решение о проведении еще нескольких встреч на стадионе “Раздан”. В последний раз официальная встреча на этом стадионе проводилась в 2008 году во время отборочного тура Чемпионата мира против команды Турции.

Ремонт стадиона начался с марта текущего года. Для проведения встречи с командой Италии стадион должен соответствовать международным требованиям УЕФА.

Президент Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян заявил, что в настоящее время ремонтируются раздевалки и санузлы, с 5 мая будет заменено травяное покрытие футбольного поля, а к 1 августа будет готово новое освещение.

Будет сделано все возможное, чтобы к матчу со сборной Италии на отборочном туре ЧЕ -2014, который состоится 12 октября, на стадионе было установлено новое табло.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стадион “Раздан” готовится к встрече сборных по футболу Армении и Италии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.