Стадион «Спортинга» может быть переименован в честь Роналду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2019 года

Португальский «Спортинг» готов переименовать стадион «Жозе Алваладе» в честь Криштиану Роналду, который ранее выступал за команду.

«Этот вопрос мы не откладываем в долгий ящик. Очевидно, мы будем очень гордиться тем, что его имя будет связано с нами. Криштиану является и всегда будет одним из величайших символов в истории нашего клуба», – цитирует президента «Спортинга» Фредерико Варандаса Football Italia.

Напомним, Роналду находился в системе лиссабонского клуба с 1997 по 2003 год, после чего был продан в «Манчестер Юнайтед» более чем за 12 миллионов фунтов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стадион «Спортинга» может быть переименован в честь Роналду», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.