Стала известна возможная дата проведения боя Фьюри – Джошуа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2021 года

Промоутер Эдди Хирн поделился новой информацией о долгожданном бое между Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа, назвав возможную дату поединка.

«Мы очень близки к заключению сделки. Оба парня получат предложения относительно места проведения их боя. Могу сказать, что есть много интересных предложений из разных стран.

Стадион «Уэмбли», является одним из вариантов. Но здесь вопрос в том, сможем ли мы получить 100 тысяч зрителей 24 июля. Мы надеемся, что сможем провести бой в Лондоне, но сейчас трудно что-то спрогнозировать и принять решение», – заявил Хирн.

Напомним, что действующий чемпион мира по боксу в тяжелой весовой категории по версии WBC британец Фьюри и обладатель поясов WBA, IBF, WBO и IBO Джошуа подписали контракт на два боя. Первый бой между боксерами будет объединительным, а второй поединок позволит проигравшему взять реванш. По предварительным данным, боксеры должны получить по 100 миллионов фунтов стерлингов.

Фьюри имеет в активе 30 побед (21 – нокаутом) и одну ничью. В феврале прошлого года Фьюри победил Деонтея Уайлдера техническим нокаутом.

Джошуа в последний раз дрался с Кубратом Пулевым в декабре прошлого года, победив его нокаутом. На его счету 24 победы (22 – нокаутом) и одно поражение.

Тайсон Фьюри назвал страны, которые готовы принять его бой с ДжошуаПромоутеры Фьюри и Джошуа рассказали о предстоящем поединкеТайсон Фьюри: осталось три дня, часики тикают

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стала известна возможная дата проведения боя Фьюри – Джошуа», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.