Стала известна возможная дата проведения поединка Фьюри – Джошуа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2021 года

Промоутер Эдди Хирн поделился новой информацией о долгожданном поединке между Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа. Он назвал возможную дату боя.

«Мы очень близки к заключению сделки. Оба парня получат предложения относительно места проведения их боя. Могу сказать, что есть много интересных предложений из разных стран.

Стадион «Уэмбли», является одним из вариантов. Но сейчас трудно что-то спрогнозировать и принять решение», – цитирует Хирна BoxingScene.

Британцы Джошуа и Фьюри являются сильнейшими боксерами в супертяжелом весе. Ранее спортсмены подписали контракт на два боя. После второго поединка победитель получит 60 процентов прибыли. Ожидается, что оба боя пройдут в течение 2021 года.

В феврале 2020 года Фьюри завоевал титул чемпиона мира по версии WBC, победив нокаутом Деонтея Уайлдера. Джошуа после победы над Кубратом Пулевым в декабре сохранил пояса по версиям WBA, IBF, WBO и IBO.

У Фьюри на счету при 30 победах ни одного поражения и одна ничья с Деонтеем Уайлдером, которого он нокаутировал в их втором бою. У Джошуа при 24 победах есть поражение от Энди Руиса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стала известна возможная дата проведения поединка Фьюри – Джошуа», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.