Стала известна крупнейшая ставка на бой Макгрегор – Порье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2021 года

24 января на «Бойцовском острове» в Абу-Даби состоится главный бой UFC 257 между Конором Макгрегором и Дастином Порье.

Трансляцию поединка проведёт телеканал «РЕН ТВ». Главное противостояние вечера можно будет увидеть ориентировочно в 07:00 мск.

В преддверии боя стал известна крупнейшая ставка на бой Макгрегора и Порье. Один из клиентов «Бетсити» поставил 250 000 рублей на победу Макгрегора — такой исход оценивается в 1.35 (актуально на 18:45 мск). Два других беттора сделали ставку в размере 200 и 160 тысяч рублей за аналогичный коэффициент.

Другой любитель ставок рискнул, поставив 200 000 рублей на победу Порье за 3.60. Самая крупная ставка на ничью — 15 000 за коэффициент 50.00. Самая крупная ставка на «трёхисходку» составила 60 000 рублей — досрочная победа Макгрегора за коэффициент 1.50.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стала известна крупнейшая ставка на бой Макгрегор – Порье», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.