Стала известна степень серьезности травмы защитника сборной Беларуси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2021 года

Главный тренер сборной Беларуси Михаил Захаров рассказал о самочувствии защитника Евгения Лисовца. Хоккеист получил травму 23 мая в матче со сборной Швеции (1:0).

«У Лисовца — сотрясение», — сказал Захаров на пресс-конференции после матча с чехами.

На 10-й минуте матча Беларусь — Швеция защитник Евгений Лисовец неудачно врезался в борт при попытке совершить силовой прием, упал на лед и не смог самостоятельно подняться. Евгений только на носилках смог покинуть лед.

После трех матчей ЧМ-2021 сборная Беларуси набрала 4 очка и занимает четвертое место в группе А. В первом матче турнира белорусы проиграли словакам (2:5), во втором матче одолели шведов (1:0), а сегодня в овертайме потерпели поражение в матче с чехами.

Следующий матч подопечные Михаила Захарова проведут 26 мая — их соперником станет сборная Великобритании. Начало матча — 20:15 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стала известна степень серьезности травмы защитника сборной Беларуси», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.