Стала известна трансферная стоимость Головина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2020 года

Бывший вице-президент французского «Монако» Вадим Васильев рассказал о том, за какую сумму может быть продан летом российский полузащитник клуба Александр Головин.

«Второй сезон у Головина получается очевидно лучше, чем первый. В команде сейчас есть определенные сложности, связанные со сменой тренера, изменением схемы, что неизменно отражается на футболистах. Так что я уверен, Головин еще не показал того, что может делать на топ-уровне и все лучшее у него впереди», — цитируют Васильева «Известия».

Функционер отметил, что, будучи купленным за 30 миллионов евро у московского ЦСКА полтора года назад, ближайшим летом полузащитник сборной России может стоить порядка 70-80 миллионов, при условии, что не остановится в своем прогрессе.

Головин в текущем сезоне принял участие в 22 матчах Лиги 1, отметившись 3 голами и 3 результативными передачами.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Стала известна трансферная стоимость Головина», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.