Стали известны арбитры матчей «Рубина» и «Сочи» в Лиге конференций УЕФА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 августа 2021 года

«Рубин» и «Сочи» проведут свои матчи в Лиге конференций УЕФА. Стали известны арбитры.

В четверг, 5 августа, российские клубы продолжат борьбу в третьем квалификационном раунде Лиги конференций УЕФА. «Сочи» в гостях сыграет с сербским «Партизаном», а «Рубин» дома примет польский «Ракув». Стало известно, кто будет судить эти матчи.

Матч между «Рубином» и «Ракувом» начнется в 19:00 по московскому времени. Его обслужит венгерский арбитр Томаш Богнар. Ассистенты рефери — Болаш Бузаш и Петер Кобор. Четвертый арбитр — Болаж Берке.

Матч «Партизан» – «Сочи» начнется в 22:00 по московскому времени. Его осблужит датский арбитр Якоб Кехлет.  Помощники рефери — Ларс Хуммельгор и Хейне Серенсен. Четвертый арбитр — Йенс Мое.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стали известны арбитры матчей «Рубина» и «Сочи» в Лиге конференций УЕФА», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.