Стали известны все участники WePlay AniMajor 2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2021 года

Во всех регионах завершились матчи второго сезона DPC 2021, по итогам которых определились 18 команд, которые сыграют на чемпионате WePlay AniMajor 2021.

В Wild Card второго мейджора сыграют Nigma, Team Secret, Execration, AS Monaco Gambit, Invictus Gaming и Vici Gaming. Из них только две команды пройдут в следующую стадию. Team Liquid, TNC Predator, Team Spirit, Evil Geniuses, beastcoast и PSG.LGD, а также два коллектива из Wild Card примут участие в групповом этапе, из которого в плей-офф выйдут шесть коллективов. В основной этап чемпионата сразу прошли Alliance, T1, Virtus.pro, Quincy Crew, NoPing e-sports и Team Aster. Они сразятся с коллективами из группового этапа в сетке формата double-elimination. Все матчи плей-офф, кроме гранд-финала, будут сыграны в формате до двух побед. Заключительный матч пройдёт до трёх побед.

Отметим, что на WePlay AniMajor 2021 не смогли пройти три команды, которые играли на первом мейджоре сезона DPC 2021: Thunder Predator, OB Esports x Neon и Fnatic. Первые два коллектива разделили 5-6 места на турнире в Сингапуре, а Fnatic вошла в топ-12.

Чемпионат WePlay AniMajor 2021 пройдёт со 2 по 13 июня на WePlay Esports Arena в Киеве. 18 команд разыграют призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2700 DPC-очков.

Все участники WePlay AniMajor 2021

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стали известны все участники WePlay AniMajor 2021», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.