Стали известны даты боев Чудинова и Алояна в Санкт-Петербурге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2021 года

Российские боксеры Федор Чудинов и Михаил Алоян проведут бои 4 июня в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает «Р-Спорт».

Соперником Чудинова будет Рино Либенберг из ЮАР, на счету которого 21 победа, семь поражений и одна ничья. Напомним, 33-летний Чудинов выступает во втором среднем весе и владеет поясом WBA Gold. Россиянин одержал 23 победы, проиграл два боя и свел вничью последний поединок с Айзеком Чилембой в феврале этого года.

Алоян также встретится с представителем ЮАР Линдайлом Чемеси. 32-летний Алоян провел шесть боев на профессиональном ринге, одержал пять побед и потерпел одно поражение. Он владеет поясом WBA Gold во втором наилегчайшем весе. Последний бой Алоян провел в 2019 году и победил решением судей Ронала Батисту.

На счету Чимеси 13 побед, три поражения и две ничьи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стали известны даты боев Чудинова и Алояна в Санкт-Петербурге», автор: Василий Осколков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.