Стали известны два контендера, которые могут заполучить Джеймса Хардена

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2020 года

Руководство «Хьюстон Рокетс» находится в процессе работы над возможным обменом защитника Джеймса Хардена, у которого имеются недовольства по поводу положения клуба из Техаса. Он надеется перейти в команду-контендер.

Журналист Фарбод Эснашаари сообщил, что руководство техасского клуба продвинулось в переговорах по обмену Хардена. На фоне растущей напряженности выделилось две команды, способные привлечь к себе игрока. Ими являются «Майами Хит» и «Бруклин Нетс».

Джеймс Харден является одним из двух действующих баскетболистов, которые имеют в активе более 20 000 очков, 5000 передач и 4000 подборов. Вторым игроком является Леброн Джеймс.

Напомним, что Джеймс Харден официально делал запрос на обмен ещё в ноябре 2020 года.

В прошедшем сезоне «Хьюстон» во втором раунде плей-офф уступил будущим победителям из «Лейкерс» в пяти матчах (1-4 в серии).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стали известны два контендера, которые могут заполучить Джеймса Хардена», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.