Стали известны планы «Химок» в отношении Глушакова, Мирзова и Глушенкова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2021 года

Министр спорта Подмосковья Роман Терюшков рассказал о будущем полузащитников Дениса Глушакова, Резиуана Мирзова и Максима Глушенкова. Функционер прояснил плана «Химок».

Глушаков выступал на подмосковный клуб с осени 2020 года. Он перебрался в команду на правах свободного агента. Терюшков рассчитывает, что клубу удастся подписать новый контракт с 34-летним футболистом.

«У Глушакова соглашение закончено, но у него, и у нас есть желание продолжать работу. До сборов будем договариваться, как же нам без Дениса? Мирзов и Глушенков? Тренер «Спартака» должен решить, кто будет играть, а кто нет. Опираясь на эти данные, мы будем разговаривать со «Спартаком». Я сейчас говорю только об аренде», — приводит слова Терюшкова «Р-Спорт».

Права на Мирзова и Глушенкова принадлежат «Спартаку». Они выступали за «Химки» на правах аренды.

В прошедшем сезоне «Спартак» занял второе место в чемпионате России. «Химки», в свою очередь, завершили турнир на восьмой строчке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стали известны планы «Химок» в отношении Глушакова, Мирзова и Глушенкова», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.