Стали известны претенденты на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2020 года

УЕФА на своем официальном сайте огласил номинантов на звание лучшего игрока Лиги чемпионов по итогам ответных матчей 1/8 финала.

Болельщики могут проголосовать на официальном сайте УЕФА за следующие кандидатуры – Криштиану Роналду («Ювентус»), Лионель Месси («Барселона»), Роберт Левандовски («Бавария») и Кайл Уокер («Манчестер Сити»).

Роналду отметился дублем в матче против «Лиона», Левандовски оформил дубль в ворота «Челси» и сделал два ассиста, Месси забил «Наполи», а Уокер помог «Манчестер Сити» выбить из турнира «Реал».

Напомним, со стадии четвертьфинала матчи Лиги чемпионов нынешнего сезона будут проходить в Лиссабоне.

В четвертьфиналах сыграют: «Аталанта» - «ПСЖ», «Лейпциг» - «Атлетико», «Барселона» - «Бавария» и «Манчестер Сити» - «Лион».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стали известны претенденты на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.