Стали известны соперники «Химок» на последнем учебно-тренировочном сборе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2012 года

Стали известны три из четырех соперников подмосковских “Химок”“ в контрольных матчах, которые команда проведет на последнем зарубежном сборе, проходящем в Турции.

5 марта химчане проведут спарринг с клубом “Полония” (Польша), выступающим в первой польской лиге. 8 марта красно-черные сыграют против клуба российского второго дивизиона “Горняк”. А 11 марта “Химки” встретятся с минским “Динамо”. Соперник химчан по последнему товарищескому матчу, который состоится 14 марта, определится позднее.

В составе “Химок” в Турции проводят сбор футболисты молодежной и национальной сборных Армении Артак Алексанян, Эдик Татоян и Артур Едигарян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стали известны соперники “Химок” на последнем учебно-тренировочном сборе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.