Стали известны стартовые составы «Ливерпуля» и «Фламенго»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 декабря 2019 года

Тренерские штабы английского «Ливерпуля» и бразильского «Фламенго» определились со стартовыми составами на финальный матч клубного чемпионата мира. Эта игра состоится в субботу в Дохе и начнется в 20:30 по московскому времени.

Основа «Фламенго»: Диего Алвес, Пабло Мари, Фелипе Луис, Рафинья, Родриго Кайо, Виллиан Арау, Хиорхьян де Арраскаета, Эвертон Рибейро, Бруно Энрике, Жерсон, Габриэл Барбоза.

Стартовый состав «Ливерпуля»: Алисон Бекер, Вирджил ван Дейк, Эндрю Робертсон, Джордан Хендерсон, Трент Александер-Арнольд, Джозеф Гомес, Садио Мане, Мохамед Салах, Наби Кейта, Алекс Окслейд-Чемберлен, Роберто Фирмино.

В полуфинальных встречах «Ливерпуль» со счетом 2:1 переиграл мексиканский «Монтеррей», а «Фламенго» со счетом 3:1 был сильнее клуба «Аль-Хиляль» из Саудовской Аравии.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Стали известны стартовые составы «Ливерпуля» и «Фламенго»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.