Стали известны хэдлайнеры крупнейшего рок-фестиваля «МЕГАdrive-2007»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 августа 2007 года

Оргкомитет рок-фестиваля «МЕГАdrive-2007», который пройдет в Мегионе с 25 по 26 августа, утвердил окончательный список хэдлайнеров мероприятия порядок выступления групп по датам, сообщил сотрудник пресс-службы администрации города.

На сцену самого масштабного рок-проекта западной Сибири 25 августа выйдут команды «Мумий Тролль», «7Б», «Маша и Медведи», «Аномалия» (Казахстан) и «Конец фильма». Второй день - 26 августа порадует зрителей выступлениями групп «Агата Кристи», «Мара», «Ума Турман», «Токио» и «Океан Эльзы». Ведущий фестиваля - известный ви-джей МТV Александр Анатольевич, говорится на официальном сайте города Мегион.

Также перед собравшимися выступят два десятка команд «второй волны», отобранные специальным творческим жюри фестиваля. «Наш фестиваль некоммерческий и социально направленный. Здесь не нужно будет платить за вход, можно просто наслаждаться музыкой. Цель мероприятия развитие рок-культуры и рок-движения не только в отдельно взятом городе, но и во всей России. Девиз фестиваля: «Мегион-Югра-Россия», - отметил представитель пресс-службы администрации Мегиона.

Он также подчеркнул, что организаторы рок-фестиваля готовятся принять до 50 тысяч человек. По сравнению с прошлым годом количество посетителей увеличится в пять раз, притом, что всего в Мегионе проживает около 54 тысяч человек. «МЕГАdrive-2007» пройдет на берегу озера Согра.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стали известны хэдлайнеры крупнейшего рок-фестиваля «МЕГАdrive-2007»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.