Стали известны чемпионы Армении по вольной борьбе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2011 года

В спортивном зале “Динамо” завершился чемпионат Армении по вольной борьбе, в котором принимали участие 140 борцов из всех регионов Армении и Нагорного Карабаха.

Чемпионами Армении стали Мигран Джабурян (в/к 55), Ашот Тертерян (в/к 60), Жирайр Оганнисян (в/к 66), Муса Муртазалиев (в/к 74), Хаджимурад Магомедов (в/к 84), Эдгар Енокян (в/к 96) и Руслан Басиев (в/к 120).

“Мы будем готовиться к Гран При, который пройдет 11-13 февраля в Стамбуле. Затем с 18 февраля по 5 марта проведем совместный сбор со сборной Грузии, после которого спортсмены некоторое время будут тренироваться индивидуально”,- корреспонденту PanARMENIAN.Net сказал главный тренер сборной Армении по вольной борьбе Араик Багдадян.

А 29-30 января пройдет чемпионат Армении по греко-римской борьбе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стали известны чемпионы Армении по вольной борьбе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.