Сталлоне станет режиссером и продюсером сиквела «Наследия Рокки»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2017 года

Сильвестр Сталлоне лично займется съемками продолжения спин-оффа легендарной франшизы со своим участием "Рокки".

"Не терпится приступить к съемкам и продюсированию невероятно талантливого Майкла Б. Джордана в "Криде-2" в следующем году. Еще раунд!" - написал актер и режиссер в Instagram.

Looking forward to directing and Producing The incredibly talented Michael B Jordan in CREED 2 next year ... One more Round ! #creed2 #mgm #fighting #workout #exercise #boxing

Публикация от Sly Stallone (@officialslystallone) Окт 9 2017 в 5:59 PDT

Get ready for the next generation on the way !! @michaelbjordan #creed 2 #healthyfood #exercise #fitness #fighting #mgm

Публикация от Sly Stallone (@officialslystallone) Окт 8 2017 в 6:11 PDT

Боксерская драма "Крид: Наследие Рокки" вышла в прокат в 2015 году, спустя 39 лет после выхода оригинальной картины. Это седьмой фильм в серии о Рокки. Главные роли сыграли Майкл Б. Джордан и Сильвестр Сталлоне. По сюжету Рокки Бальбоа становится наставником для сына своего друга Аполло Крида, погибшего в поединке с Иваном Драго в исполнении Дольфа Лундгрена.

Ранее Сталлоне режиссировал "Рокки-2", "Рокки-3", "Рокки-4" и "Рокки Бальбоа". Предполагается, что в сиквеле "Крида" Рокки Бальбоа вновь столкнется с Иваном Драго. Ранее актер заявлял журналистам, что должен "еще раз отделать" своего давнего противника, однако более вероятна версия, что главной сюжетной линией фильма станет противостояние представителей молодого поколения.

Дольф Лундгрен решил со всей серьезностью отнестись к возвращению на ринг и ведет интенсивные тренировки с личным тренером.

One of my favorite ab exercises. More to come! @chrisskogberg

Публикация от Dolph Lundgren (@dolphlundgren) Окт 2 2017 в 12:40 PDT

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сталлоне станет режиссером и продюсером сиквела "Наследия Рокки"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.