Россия сыграет с Сербией в белой форме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2020 года

Сборная России в матче шестого тура группового этапа Лиги наций с командой Сербии будет играть в белой форме, а комплект вратаря будет зеленым.

Игра состоится 18 ноября в Белграде и начнется в 22:45 по московскому времени. Главным судьей встречи будет британец Энтони Тэйлор. Его ассистентами станут Гари Бесвик и Адам Нанн. Резервным арбитром назначен Матей Юг.

Против Сербии сыграем в белом ???? #СборнаяРоссии #НашиПарни pic.twitter.com/HyflAlYNUk— Сборная России (@TeamRussia) November 18, 2020

Ранее стало известно, что три футболиста сборной Сербии — Джордже Николич, Сергей Милинкович-Савич и Дарко Лазович — сдали положительные тесты на коронавирус. Они не смогут принять участие в матче.

Полузащитник Роман Зобнин, а также защитники Федор Кудряшов и Семенов не смогут сыграть с сербами из-за дисквалификации. Вратарь Матвей Сафонова также пропустит встречу из-за его сомнительного теста на коронавирус.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стало известно, в какой форме сыграет Россия с Сербией», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Россия сыграет с Сербией в белой форме