Стало известно, в каком состоянии находятся Федор Кудряшов и Дмитрий Баринов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2021 года

Стало известно, в каком состоянии находятся игроки сборной России Федор Кудряшов и Дмитрий Баринов. Об этом сообщила пресс-служба сборной России.

В субботу, 5 июня, сборная России провела заключительную товарищескую игру. Со счетом 1:0 была повержена сборная Болгарии. Единственный гол забил Александр Соболев. Произошли неприятные события. На предматчевой разминке дискомфорт почувствовал защитник Федор Кудряшов, а по ходу матча из игры выбыл Дмитрий Баринов.

Стало известно, какое состояние на данных момент у этих игроков.

«У Баринова клинически значимых проблем со здоровьем нет. У Кудряшова диагностировано повреждение икроножной мышцы бедра», – собщает пресс-служба сборной России.

Первый матч сборной России на Евро-2020 состоится в субботу, 12 июня. Соперником станет сборная Бельгии. Также предстоит сыграть со сборными Финляндии и Дании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стало известно, в каком состоянии находятся Федор Кудряшов и Дмитрий Баринов», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.