Стало известно, за что охрана выгнала Холанда из ночного клуба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2020 года

Представитель охранной компании PSS Securitas Кристофер Нэсхайм прокомментировал решение сотрудника норвежского клуба выгнать из заведения нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда.

Эпизод произошёл накануне, 12 июля. В интернете появилось видео, на котором футболиста выводят из развлекательного заведения. Холанд был недоволен действиями сотрудника, который вёл его силой. Появились домыслы, что нападающий мог быть пьян.

«Эрлинг не был пьян. Он был готов к сотрудничеству и показал полное понимание ситуации после разговора на улице. Инцидент произошёл из-за правил по предотвращению распространения COVID-19.

Возле Холанда собиралось много людей. Они просили сфотографироваться и разговаривали с ним. Давление росло, и в конце концов нам пришлось попросить его уйти», — заявил Нэсхайм.

Нападающий перешёл в «Боруссию» из «Зальцбурга» по ходу сезона-2019/20, в котором забил 44 мяча в 40 матчах и сделал десять результативных передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стало известно, за что охрана выгнала Холанда из ночного клуба», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.