Стало известно, из-за чего гражданин Армении совершил двойное убийство в Украине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2013 года

26 марта стали известны некоторые подробности резонансного убийства, совершенного в зале игровых автоматов в Николаеве. Накануне, 25 марта, появилась информация, что в одном из подпольных залов игровых автоматов были обнаружены трупы мужчины и женщины. На телах погибших выявили ряд ножевых ранений. Об этом сообщил сектор по связям с общественностью УМВД Николаевской области. «В милицию поступило сообщение о том, что в складском помещении, арендованном частным предпринимателем, обнаружены тела женщины и 37-летнего мужчины с признаками насильственной смерти», - сообщили в МВД. Причем по горячим следам деталей преступления правоохранители не раскрывали.

В то же время пресс-служба областной организации политической партии «Фронт перемен» распространила официальное заявление о том, что убитые были найдены не на складе, а в помещении зала игровых автоматов и были его сотрудниками. Это, в частности, сообщили и работники соседних с местом преступления магазинов. В заявлении отмечалось, что названная политсила составила список подпольных залов игровых автоматов и направила его в милицию. В нем оказался и адрес места преступления. Следственным отделением Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по статье «Умышленное убийство». Позднее правоохранители задержали армянина по подозрению в убийстве кассира и охранника игровых автоматов.

По данным МВД, из неофициальных источников силовикам стало известно, что задержанный был постоянным клиентом подпольного зала игровых автоматов. Ночью он якобы проиграл большую сумму денег и, не помня себя, убил сначала молодую кассиршу, которая, кстати, была беременна, а также охранника. Причем обе жертвы получили целый ряд ножевых ранений. На данный момент следственным отделением Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство «Умышленное убийство». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение, сообщает bagnet.org.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стало известно, из-за чего гражданин Армении совершил двойное убийство в Украине», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.