Стало известно, какая компания провела опрос президента

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2020 года

Опрос президента Украины Владимира Зеленского организовала и провела компания "Зе Медиа".

Об этом во время брифинга сообщил председатель партии "Слуга народа" Александр Корниенко, передает RegioNews.

"Как вы знаете, партия "Слуга народа" взяла на себя финансирование, но для того, чтобы избежать обвинений в предвыборной агитации, мы сознательно отказались от любой организации опроса. Его организовывала сторонняя компания, которую мы пригласили, подобрали. Она называется "Зе Медиа", - сообщил Корниенко.

Он добавил, что эта фирма проводила опрос с условием отсрочки платежа, и все расчеты "Слуга народа" и "Зе Медиа" проведут постфактум.

"Впоследствии компания предоставит нам счет за свои услуги, ожидаем, что это составит примерно 5 млн грн", - сказал Корниенко.

Сейчас, по словам председателя партии, исследуется реалистичное количество волонтеров, которые работали 25 октября возле избирательных участков.

Он также рассказал, что за опрос Зеленского заплатят спонсоры "Слуги народа", которые представлены малым и средним бизнесом.

Напомним, в "Слуге народа" представили первые результаты опроса Зеленского.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стало известно, какая компания провела опрос президента», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.