Стало известно, как будет выглядеть жилой дом на улице Солдата Корзуна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2018 года

Стало известно, как будет выглядеть жилой дом, который город построит на улице Солдата Корзуна на месте гаражного комплекса. Это будет «спальная» восьмиэтажка с видом на реку Новую.

Земельный участок площадью 1,6 гектара расположен вдоль улицы Солдата Корзуна между домами 4 и 14. Сейчас там гаражи. Ранее Смольный заявлял, что взамен возведут жилой дом для создания маневременного фонда.

Проектированием занималось АО «Ленпромтранспроект». Получилась восьмиэтажка «спальной» архитектуры в двух цветах — бежевом и красном. Из окон будет открываться вид на сквер на берегах реки Новой.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Стало известно, как будет выглядеть жилой дом на улице Солдата Корзуна», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.