Стало известно, когда Олич официально станет главным тренером ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2021 года

Ивица Олич официально станет главным тренером ЦСКА 1 апреля.

На данный момент наставником «армейцев» продолжает числиться Виктор Гончаренко, но его планируют отзаявить днём 31 марта.

Ранее Виктор Гончаренко де-факто покинул пост главного тренера ЦСКА. Его место займёт Олич, который выступал за «армейцев» как игрок. В составе команды он трижды стал чемпионом России, по два раза выиграл Кубок России и Суперкубок России, а также брал Кубок УЕФА.

ЦСКА в последних четырех турах РПЛ потерпел три поражения, в последнем матче на своем поле уступив «Зениту» (2:3). «Армейцы» занимают пятое место в турнирной таблице чемпионата России, после 23 туров набрав 40 очков.

В первом матче под руководством Олича ЦСКА сыграет с «Тамбовом» в рамках 24-го тура чемпионата России. Встреча в Саранске состоится 4 апреля, начало – в 16:30 по московскому времени. Аналитики «Бетсити» считают «армейцев» фаворитами, предлагая на победу ЦСКА коэффициент 1,05.

Вагнер Лав удивился назначению Олича главным тренером ЦСКА«Дженоа» и «Специя» интересуются футболистом ЦСКА ТикнизяномРондон оформил хет-трик в спарринге против молодежного состава ЦСКА

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стало известно, когда Олич официально станет главным тренером ЦСКА», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.