Стало известно, когда группировка «Ленинград» споет свои последние песни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2019 года

Сегодня, 8 ноября 2019 года, концертный директор группировки "Ленинград" Дмитрий Гугучкин объявил дату последнего концерта коллектива, пишут СМИ. Со ссылкой на Гугучкина утверждается, что очередная лебединая песня "Ленинграда" прозвучит 31 декабря в Санкт-Петербурге. По некоторым данным — на петербургской "Тинькофф Арене", которая на время новогоднего концерта группировки превратится в банкетный зал.

Так как ранее финальным концертом группы Сергея Шнурова считалось выступление 12 октября в Санкт-Петербурге, заключительное в "стадионном туре" по бывшим "столицам" ЧМ по футболу, СМИ шутят на тему "следующего последнего концерта". Гугучкин возражает, что они не называли питерский концерт последним, а говорили, что весь уходящий год станет завершающим для группировки.

Но, как бы там ни было, а до финала "Ленинград" планирует еще несколько концертов в конце ноября и декабре. Среди городов, которые они посетят, называются Минск, Челябинск, Воронеж, Уфа, Пермь. 30 декабря будет выступление в Москве. Есть сведения, что минимальные цены на билеты будут 20 тысяч рублей, а на новогодний "банкет" — от 120 тысяч.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стало известно, когда группировка "Ленинград" споет свои последние песни», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.