Стало известно, кто рассказал Кавазашвили о сумасшествии Бубнова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2020 года

Журналист Константин Клещев стал тем человеком, который рассказал бывшему вратарю сборной СССР Анзору Кавазашвили о психическом расстройстве экс-защитника сборной СССР Александра Бубнова. Это признание в интервью «Чемпионату» сделал сам Кавазашвили, являющийся членом комитета по этике Российского футбольного союза.

Кавазашвили рассказал, что сначала ему позвонил Бубнов и стал предлагать иномарку. Анзор Амберкович заподозрил что-то неладное и позвонил Клещеву – журналисту, с которым Бубнов писал свою книгу. Клещев порекомендовал Кавазашвили не принимать слова Бубнова всерьез.

В итоге после беседы с Клещевым Кавазашвили снова позвонил Бубнов. На этот раз Александр Викторович якобы находился в полицейском участке и просил Анзора Амберковича достать его оттуда. Хотя, на самом деле, Бубнов был на свободе.

Кавазашвили также извинился перед женой Бубнова за то, что накануне поведал СМИ о психическом нездоровье ее мужа.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Стало известно, кто рассказал Кавазашвили о сумасшествии Бубнова», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.