Стало известно, на когда могут назначить выборы мэра Харькова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2020 года

В следующем году довыборы в Харькове могут произойти только в две даты: в последнее воскресенье марта или последнее воскресенье октября.

Как передает RegioNews, об этом заявил заместитель главы фракции "Слуга народа" Александр Корниенко в комментарии"РБК-Украина".

Так, по его словам, назначить выборы на 28 марта, скорее всего, не получится - могут не успеть пройти все процедуры.

"Выборы объявляются за 60 дней - это конец января, до этого момента у нас всего лишь одна сессия, одна пленарная неделя", - сказал Корниенко.

Ранее сообщалось, что Добкин считает, что нельзя затягивать с назначением новых выборов в Харькове из-за смерти Харьковского городского главы Геннадия Кернеса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стало известно, на когда могут назначить выборы мэра Харькова», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.